17 декабря 2016 года в Нашем бассейне прошли очередные соревнования по плаванию между воспитанниками секции плавания МБОУ СОШ № 28. Соревнования прошли в атмосфере предновогоднего настроения, но несмотря на веселый настрой, результаты были показаны серьезные.
                После приветственного слова Директора МБОУ СОШ №28 Мосалевой М.С. соревнования были открыты показательными заплывами самых юных пловцов- воспитанниками группы плавания МБДОУ №69 г.о. Мытищи. После вручения памятных грамот и подарков за активное участие в спортивной жизни, к соревнованиям приступили воспитанники секций.
                В этом году количество участников соревнований возросло, относительного прошлого года, этому способствовало и развитие секции, и то, что в этом году тренерский состав секции плавания МБОУ СОШ №28 пополнился новым тренером-преподавателем Грушиным Константином Александровичем.  И в этих соревнованиях  уже принимали участие сборные четырех групп по плаванию тренеров: Бадина А.О., Грушина К.А., Лукиной Т.А., Стугуре А.В..
                Участники продемонстрировали спортивный характер, многие значительно улучшили свои прошлые результаты. Соревнования проводились на трех дистанциях для личного первенства: 50 м вольный стиль, 50 м на спине и 50 м брасс. Так же впервые были проведены командные эстафеты. Эстафетное плавание имело две возрастные  группы: 2006 г.р. и младше, 2005 г.р. и старше. Эстафета для младшей группы включала в себя 4 этапа по 50 метров вольным стилем, в старшей – комбинированная эстафета 4х50м. Команды для эстафетного плавания – смешанные, что означает, что в каждой команде выступали два мальчика и две девочки. Эстафетное плавание стало эмоциональным дополнением этих соревнований, уровень азарта и поддержки своих команд, от участников и зрителей был запредельный.
                Что касается личного первенства, то победители определялись в 4-ех возрастных категориях: 2009-2008 г.р., 2007-2006 г.р., 2005-2004 г.р., 2003 г.р. и старше.

 



                   На дистанции 50 метров вольным стилем у девочек победителями и призерами стали:
         2009-2008 г.р.:
                      1 место – Соловьева Елизавета, с результатом: 1.01,72 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Банцер Мария, результат: 1.10,00( тренер Бадин А.О).;

        2007-2006 г.р.:
1 место – Лисичкина Алена, рез-тат:39,80 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Шмурыгина Лиза, рез-тат: 45,00(тренер Лукина Т.А.);
3 место – Прокопчук Настя, рез-тат: 45,28(тренер Лукина Т.А.);

             2005-2004 г.р.:
1 место - Щербакова Мария, рез-тат: 40,66 (тренер Бадин А.О.);
2 место - Гребенщикова Анастасия, рез-тат: 42,30 (тренер Стугуре А.В.);
3 место – Данишина Даша, рез-тат: 43,00 (тренер Лукина Т.А.);

              2003 г.р. и старше:
1 место – Чернышёва Мария, рез-тат: 33,23 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Терлякова Полина, рез-тат: 41,02 (тренер Стугуре А.В.);

                На дистанции 50 метров вольный стиль у мальчиков победу праздновали:

2009-2008 г.р.:
1 место – Великодный Кирилл, рез-тат: 55,23 (тренер Бадин А.О.);



2007-2006:
1 место – Трофимов Павел, рез-тат: 44,53 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Ивлев Михаил, рез-тат: 45,25 ( тренер Лукина Т.А.);
3 место – Чернявский  Владислав, рез-тат: 47,28 ( тренер Стугуре А.В.);

2005-2004 г.р.:
1 место – Гладков Артемий, рез-тат: 31,28 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Щаченков Федор, рез-тат: 34,82 (тренер Бадин А.О.);
3 место – Пшеничников Глеб, рез-тат: 35,8 (тренер Стугуре А.В.);


2003 г.р. и старше:
1 место – Обухов Иван, рез-тат: 34,37 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Хохлачев Максим, рез-тат: 34,75 (тренер Грушин К.А.);
3 место – Ткачев Глеб, рез-тат: 35,07 (тренер Стугуре А.В.).

                Дистанция 50 метров на спине девочки:
2009-2008г.р.:
1 место – Мелашко Арина, рез-тат: 59,78 (тренер Бадин А.О.);
2 место – Муханаева Аюрзан, рез-тат: 1.02,00 (тренер Грушин К.А.);
3 место – Горлова Лида, рез-тат: 1.04,88 (тренер Стугуре А.В.);

2007-2006 г.р.:
1 место – Лисичкина Алена, рез-тат: 51,03 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Прокопчук Анастасия, рез-тат: 52,65 (тренер Лукина Т.А.);
3 место – Шмурыгина Лиза, рез-тат: 54,75 (тренер Лукина Т.А.);

2005-2004 г.р.:
1 место – Данишина Даша, рез-тат: 49,12 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Животенко Мария, рез-тат: 57,00 (тренер Стугуре А.В.);
3 место – Дворецкова Рита, рез-тат: 58,10 (тренер Лукина Т.А.);

2003 г.р. и старше:
1 место – Чернышева Мария, рез-тат: 38,32 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Терлякова Полина, рез-тат: 47,00 (тренер Стугуре А.В.);
3 место – Ухарова Екатерина, рез-тат: 56,18 (тренер Грушин К.А.);

                Дистанция 50 метров на спине мальчики:
2009-2008 г.р.:
1 место – Дубровский Даниил, рез-тат: 57,21 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Гришин Ярослав, рез-тат: 58,06 (тренер Грушин К.А.);
3 место – Колесников Георгий, рез-тат: 1.02,72 (тренер Лукина Т.А.);

2007-2006 г.р.:
1 место – Бобейка Олег, рез-тат: 50,00 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Макаренко Иван, рез-тат: 55,23 (тренер Грушин К.А.);
3 место – Шкилёв Роман, рез-тат: 59,75 (тренер Лукина Т.А.);

2005-2004 г.р.:
1 место – Пшеничников Глеб, рез-тат: 42,61 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Кирьянов Тимофей, рез-тат: 43,55 (тренер Лукина Т.А.);
3 место – Шаченков Федор, рез-тат: 44,40 (тренер Бадин А.О.);
2003 г.р. и старше:
1 место – Хохлачев Максим, рез-тат: 40,23 (тренер Грушин К.А.);
2 место – Прокопчук Сергей, рез-тат: 40,68 (тренер Лукина Т.А.);
3 место – Ткачев Глеб, рез-тат: 45,28 (тренер Стугуре А.В.);


                Дистанция 50 метров брасс девочки:

2009-2008 г.р.:
1 место – Соловьева Лиза, рез-тат:1.18,17 (тренер Стугуре А.В.);

2007-2006 г.р.:
1 место – Лисичкина Алена, рез-тат: 55,31 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Горлова Анна, рез-тат: 56,99 ( тренер Стугуре А.В,);
3 место – Давыдова Даша, рез-тат: 59,50 (тренер Грушин К.А.);

2005-2004 г.р.:
1 место – Кавер Каролина, рез-тат: 47,31 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Щербакова Мария, рез-тат: 47,85 (тренер Бадин А.О.);
3 место – Андреасян Ирина, рез-тат: 53,28 (тренер Лукина Т.А.);

2003 г.р. и старше:
1 место –Чернышева Мария, рез-тат: 47,03 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Воронина Дария, рез-тат: 49,25 (тренер Стугуре А.В.);
3 место – Золотова Ася, рез-тат: 58,90 (тренер Стугуре А.В.);

 

Дистанция 50 метров брасс мальчики:
2009-2008 г.р.:
1 место – Мастиков Михаил, рез-тат: 1.01,23 (тренер Грушин К.А.);
2 место – Захаров Мизаил, рез-тат: 1.27,50  (тренер Лукина Т.А.);

2007-2006 г.р.:
1 место – Снегирев Александр, рез-тат: 59,78 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Пиголицын Илья, рез-тат: 1.05,18 (тренер Стугуре А.В.);
3 место – Михайлов Лев, рез-тат: 1.16,61 (тренер Стугуре А.В.);

2005-2004:
1 место – Гладков Артемий, рез-тат: 42,07 (тренер Стугуре А.В.);
2 место – Шаченков Федор, рез-тат: 45,41 (тренер Бадин А.О.);
3 место – Клочков Алексей, рез-тат: 47,43 (тренер Лукина Т.А,);

2003 г.р. и старше:
1 место – Прокопчук Сергей, рез-тат: 42,41 (тренер Лукина Т.А.);
2 место – Хохлачев Максим, рез-тат: 43,56 (тренер Грушин К.А.);
3 место – Обухов Иван, рез-тат: 45,00 (тренер Лукина Т.А.);



В общекомандном зачете команды  тренеров  набрали следующие количества баллов:
Тренер Бадин А.О. и Грушин К.А, по 18 баллов;
Тренер Лукина Т.А. - 48 баллов;
Тренер Стугуре А.В. - 51 балл.
Очень приятно, что по итогам соревнований Наша команда показала наивысший балл и стала победителем в неофициальном Командном Зачете.

                Желаем всем участникам соревнований успехов и больших побед в будущем!

Отчет о соревнованиях по плаванию секции МБОУ СОШ №28 г.о. Мытищи

Ниже представлены финишные протоколы соревнований:

50 метров в/с               50 метров спина      50 метров брасс





 

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom