23 АПРЕЛЯ в бассейне МБОУ СОШ №28 прошли соревнования по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы. Соревнования проходили на четырех дистанциях:50 метров в/с, 50 метров брасс, 50 метров н/сп, 50 метров дельфин.  В соревнованиях принимали участие спортсмены четырех возрастных категорий : 2007-2008  г.р. мальчики и девочки, 2005-2006 г.р. мальчики и девочки, 2003-2004 г.р. мальчики и девочки, а так же 2002 г.р. и старше юноши и девушки.
Вне зачета прошли заплывы самых юных участников соревнований в возрастной группе 2009 г.р. и младше.

     На дистанции 50 метров в/с среди мальчиков победителями стали:
в возрастной группе 2007-2008 г.р. – Ивлев Михаил ( тренер Лукина Т.А.);
в возрастной группе 2005-2006 г.р. – Налетов Александр ( тренер Лукина Т.А.);
в возрастной группе 2003-2004 г.р. – Гладков Артемий ( тренер Стугуре А.В.);
в возрастной группе 2002 и старше – Наноян Даниэль ( тренер Стугуре А.В.)

     На этой же дистанции среди девочек победы праздновали:
2007-2008 г.р. – Жаркова Алена ( тренер Бадин А.О);
2005-2006 г.р. – Лисичкина Алена ( тренер Лукина Т.А.);
2003-2004 г.р. – Ермакова Дарья (тренер Стугуре А.В.);

    На дистанции 50 метров на спине среди мальчиков победили:
2008-2007 г.р. – Сагадулаев Магомед ( тренер Лукина Т.А.);
2005-2006 г.р. – Налетов Александр ( тренер Лукина Т.А.);
2003-2004 г.р. – Пшеничников Глеб (тренер Стугуре А.В.);
2002 и старше – Прокопчук Сергей (тренер Лукина Т.А.);

 

   Среди девочек на верхнюю ступень пьедестала поднялись:
2008-2007 г.р. – Прокопчук Анастасия ( тр. Лукина Т.А.);
2005-2006 г.р. – Андреасян Ирина ( тр. Лукина Т.А.);
2003-2004 г.р. – Ашурова Екатерина (тр. Стугуре А.В.);                                                                                                                             2002 и старше – Пшеничникова Полина (тр. Стугуре А.В.);


   На дистанции 50 метров брасс у мальчиков победителями стали:
2007-2008 г.р. – Молюгин Константин ( тр. Лукина Т.А.);
2005-2006 г.р. – Клочков Алексей ( тр. Лукина Т.А.);
2003-2004 г.р. – Гладков Артемий (тр. Стугуре А.В.);                                                                                                                                  2002 и старше – Прокопчук Сергей (тр. Лукина Т.А.);

 

   Среди девочек, на той же дистанции, победили:
2007-2008 г.р. – Горлова Анна (тр. Стугуре А.В.);

2005-2006 г.р. – Андреасян Ирина ( тр. Лукина Т.А.);
2003-2004 г.р. – Кавер Каролина  (тр. Стугуре А.В.);

    На дистанции 50 метров дельфином победиделями среди мальчиков стали:
2005-2006 г.р. – Ракитянский Максим ( тр. Лукина Т.А.);
2003-2004 г.р. – Артышев Александр (тр. Бадин А.О.);

     У девочек победу праздновали:
2003-2004 г.р. – Ермакова Дарья (тр. Стугуре А.В.);
2002 и старше – Пшеничникова Полина (тр. Стугуре А.В.);


   Из 26 наград высшей пробы воспитанники нашей группы по плаванию завоевали 11 медалей!! Достойный результат для соревнований такого уровня. При этом почти во всех возрастных группах и на всех дистанциях наши юные пловцы поднимались на пьедистал почета. 

   Стоит так же отметить самых юных пловцов, которые впервые принимали участие в соревнованиях по плаванию – Горлова Лида, Коваленко Тихон, Сутягина Настя, они  показали мастерство и настоящий спортивный характер. 


Теперь начинаем готовиться к следующим стартам и расчитывать на улучшение своих показателей.
 

     Отчет о соревнованиях по плаванию,         посвященных празднованию Дня Победы.

МБОУ СОШ №28 г.Мытищи

Внимание! В соответствии с Законом об авторском праве перепечатка, копирование, использование авторских материалов сайта целиком или по частям разрешается только с письменного согласия автора или с указанием Ф.И.О автора и размещением активной ссылки на сайт.